Светлана Нетребко
Сценарий сценки-миниатюры «Остросюжетный боевик «Репка, секретная миссия»
РЕПКА.
Дед, репка, бабка, внучка, жучка, кошка, мышь.
ВЕДУЩИЙ: Кинокомпания (название придумать) представляет остросюжетный боевик «Репка, секретная миссия»
Музыка- аплодисменты. 1
ВЕДУЩИЙ: Это случилось ранним утром,
Музыка- крик петуха 2
Агент под кодовым именем дед спрятал на огороде молодого агента Репку.
Музыка- выход деда шпионская 3
ДЕД: Я вернусь за тобой.
Музыка- уход деда. 3
ВЕДУЩИЙ: Репка знал свою миссии, он должен был спасти мир от голода.
РЕПКА: Спасите, помогите.
ВЕДУЩИЙ:: Агент Репка был смел, ловок и изобретателен.
РЕПКА: Спасите, помогите! Хочу домой!
ВЕДУЩИЙ: Он рос с каждым днём всё больше и больше.
Музыка-репка растёт. 4
ВЕДУЩИЙ: В один прекрасный момент банда сорняков узнала о место нахождения агента Репки. Нападение было внезапным.
Музыка- тревожная, пантомима бой с сорняками. 5
ВЕДУЩИЙ: Агент Дед появился вовремя.
ДЕД: А я за тобой!
ВЕДУЩИЙ: Агент репка изрядно поправился и не мог сам выбраться из укрытия. Дед обратился за помощью к бабке.
БАБКА: Батюшки свет!
ВЕДУЩИЙ: Тянут- потянут вытянуть не могут.Позвала бабка внучку:
Музыка внучки 8
ВНУЧКА: А селфи можно сделать?
ВЕДУЩИЙ: Внучка за бабку
БАБКА: Батюшки свет!
ВЕДУЩИЙ: Бабка за дедку.
ДЕД: А я за тобой!
ВЕДУЩИЙ: Дедка за репку.
РЕПКА: Спасите, помогите!
ВЕДУЩИЙ: Не вытянули репку. Позвала внучка Жучку.
ЖУЧКА: Куда все- туда и я!
ВЕДУЩИЙ: Жучка за внучку
ВНУЧКА: А селфи можно сделать?
ВЕДУЩИЙ: Внучка за бабку
БАБКА: Батюшки свет!
ВЕДУЩИЙ: Бабка за дедку
ДЕД: А я за тобой!
ВЕДУЩИЙ: Дедка за репку
РЕПКА: Спасите, помогите!
ВЕДУЩИЙ: тянут- потянут, вытянуть не могут. Позвонили агенту Кошке.
Муза Выход кошки 10
КОШКА: Я ваше пушистое счастье!
ВЕДУЩИЙ: Силы уж все на исходе, а Репка не двинулся с места.
ДЕД: Надо звать супер- секретного агента Мышь.
ВСЕ: Ах! (Испуганно)
Музыка выход мышки. 11
ВЕДУЩИЙ: Мышка за кошку
КОШКА: Я ваше пушистое счастье.
ВЕДУЩИЙ: Кошка за жучку
ЖУЧКА: Куда все- туда и я.
ВЕДУЩИЙ: Жучка за внучку
ВНУЧКА: А селфи можно сделать?
ВЕДУЩИЙ: Внучка за бабку
БАБКА: Батюшки свет!
ВЕДУЩИЙ: бабка за дедку
ДЕД: А я за тобой!
ВЕДУЩИЙ: Дедка за репку
РЕПКА: Спасите, помогите!
ВЕДУЩИЙ: Вытянули репку! (обнимаются) Миссия выполнена. Мир может спать спокойно. Работала команда профессионалов
Все ХОРОМ название команды. Поклон.
МЫШКА: Пи-пи, расходимся, расходимся.
Муза 11 как на выход мышки.
«Сказочные миниатюры». Фоторепортаж о посещении Федоскино Приглашаю ещё раз вместе со мной полюбоваться сказочными лаковыми миниатюрами художников – мастеров Федоскинской «Знак Почёта» фабрики.
«Театрализованные сценки в детском саду». Фотоотчет В рамках проведения тематической Недели по развитию речи «Учимся говорить красиво», с целью формирования правильной речи у детей, развития.
«Здоров будешь-все добудешь». Сценки-миниатюры о здоровом образе жизни Сценки-миниатюры о здоровом образе жизни «Здоров будешь — все добудешь» Цель: профилактика, сохранение и укрепление здоровья детей через.
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе с использованием технологии ТРИЗ «Секретная вода» Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе Тема: «Секретная вода» Цель: Формировать у детей элементарное представление о.
«Мы в ответе за всё живое». Сценарий сценки по мотивам сказки А. Экзюпери «Маленький принц». (Приурочена к году экологии) «Мы в ответе за всё живое» (сценарий сценки по мотивам сказки А. Экзюпери «Маленький принц». Приурочена к году экологии) Звучит 1-й куплет.
Сценарий театрализованной сценки «Весёлые нотки» h3]Театрализованная сценка «Веселые нотки».[/h3] Звучит трек «Театральные звуки. Настройка оркестра». (Под музыку на сцене появляется.
Сценки к 9 мая. Сценки к 9 мая. Мирное время. Дети играют на улице (девочки прыгают в классики, скакалки, мальчики в мяч). Звучит мелодия. Внезапно мелодия.
Волшебные рифмы-миниатюры. Игра «Пропавшее последнее слово» Уважаемые коллеги. Как Вы думаете, что поможет нам для развития у детей слухового внимания, фонематического слуха и языкового чутья? Ну.
Эссе «Миссия воспитатель» Говорят, что героиня-мать, Если у нее детишек пять. Говорят, медалью награждают, Если семь детишек воспитает. Как же воспитателя назвать,.
Эссе «Миссия воспитателя» Миссия воспитателя. В некотором царстве, в некотором государстве… Да, да, именно в этом царстве живут самые наивные, искренние, нежные,.