Тосты для веселой компании

Тосты для веселой компании

Тосты для веселой компании
0
01 мая 2021

Спонсор сегодняшнего вечера — союз трёх Н: «настроение», «неповторимая компания» и «не выпить ли нам ещё?». Так давайте будем придерживаться этого союза!

Когда человек болеет, его натирают водкой для профилактики. Так давайте произведем профилактику и примем вовнутрь, чтоб и душа у нас никогда не болела!

Давайте выпьем за нашу веселую и дружную компанию. Давайте встречаться чаще, даря друг другу позитив, веселье и отличное настроение. Желаю каждому из нас быть жизнерадостным, энергичным и бодрым духом.

Очень люблю собираться нашей веселой и дружной компанией. С вами приятно пообщаться и выпить. Давайте выпьем за то, чтобы после наших посиделок были лишь приятные воспоминания, а не головная боль.

Однажды один мудрец сказал «Алкоголь без хорошей компании — деньги на ветер!». И знаете, кто был этим мудрецом? Это я! Так выпьем же за присутствие всего, что сказано в этой мудрой фразе!

Давайте выпьем за меня! Вам все равно, а мне приятно.

Хорошие посиделки — это как настоящий, долгожданный праздник, ведь не всегда находится свободная минутка нашего времени. Так что предлагаю отметить этот день по полной программе!

У нас сегодня жаркий накал положительных эмоций в нашей компании, так что предлагаю разбавить его холодненькой крепенькой сорокоградусной! До дна.

Давайте сегодня пить и веселиться, делиться друг с другом зарядом позитива и хорошим настроением, не думая о том, что завтра нас ожидает жуткое похмелье!

Наша компания состоит из трёх главных вещей — хорошие люди, приятные беседы и бутылочка крепенькой с вкусными угощениями. А что ещё надо? Так выпьем же за все комплектующие.

Всем добра, тепла и счастья. За нас, молодых и красивых, беззаботных и счастливых. Будем удачливы и везучи, остальное придет благодаря этому.

Давайте выпьем за то, чтобы на душе всегда было легко, а в карманах — тяжело. Чтобы отдыхали мы за границей, ездили на дорогих авто и красную икру кушали ложками!

Желаю всем нам огромного количества денег. А также море свободного времени, чтобы вдоволь насладиться их тратой.

Пусть на сердце у нас всегда будет легко, а в карманах — тяжело! Пусть наши кошельки ломятся от зеленых купюр, а столы — от заморских деликатесов.

Давайте выпьем за то, чтобы в нашей жизни печалей, врагов и плохих новостей было столько, сколько останется капель на дне бокала. Нам такие проблемы не нужны, поэтому пьём до последней капли!

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
  
Прикольные тосты на свадьбу Тосты
0 комментариев

Тост на 70 лет Тосты
0 комментариев
Adblock
detector